ПРЕИМУЩЕСТВА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

ПРЕИМУЩЕСТВА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Вот основные, но далеко не все преимущества натяжных потолков в ТирасполеНатяжные потолки – самый верный выбор клиента, желающего, чтобы его квартира выглядела эффектно и модно.

1. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ.

Срок эксплуатации натяжных потолков в ПМР невероятно длителен. Специалисты говорят о примерно 50 годах полноценной службы этих потолков. При этом большинство фирм дают хорошие сроки гарантийного обслуживания на свою работу – 5-10 лет, и это не предел. Ведь конкуренция в данном сегменте растет очень быстро, а это означает, что фирмы будут завлекать клиентов все более выгодными ценами и все более длительными гарантийными сроками.

2. БЫСТРЫЙ МОНТАЖ

Очень многие считают почему-то, что монтаж натяжных потолков в Тирасполе – это длительное дело, затягивающее ремонт. На самом деле, ничего подобного. В комнате среднестатистических размеров натяжной потолок устанавливается за 3-4 часа. При этом, нет необходимости ни в каких особых приготовлениях к этому процессу – не нужно выносить, или накрывать мебель, или еще что-то в этом же духе. Монтаж натяжных потолков в ПМР – это очень чистый процесс. После этого не остается практически никакого строительного мусора.

3. БЕЗОПАСНОСТЬ.

Современные натяжные потолки обладают противопожарными свойствами. Так как пленка пвх не воспламеняется и вообще не поддерживает горение. Кроме того, существуют виды пленок, пропитанных растворами, которые способны осуществлять в помещении бактерицидное действие.

4. ВЛАГОУСТОЙЧИВОСТЬ.

С натяжными потолками оформлять дорогостоящие страховки от затопления вашей квартиры ни к чему. Такие потолки выдерживают давление 100 л воды на квадратный метр. Вода не течет в квартиру, не портит мебель, не заливает проводку, предотвращая тем самым замыкания и порчу электронной техники и так далее. На потолке образуется лишь пузырь, наполненный водой. Клиент вызывает мастеров из нашей фирмы по телефону - 0 (778) 13-33-8  и очень быстро они устраняют этот пузырь, просушивают потолок и возвращают ему первоначальный вид.

5. ЭСТЕТИЧНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ.

Натяжные потолки имеют нереально гладкую поверхность. Такая поверхность легко становится основой для любых дизайнерских фантазий клиента. Ведь существует огромное множество фактур – матовые, глянцевые, «звездное небо» и другие, потолки также можно устанавливать одноцветные, или многоцветные, и даже художественные. Кроме того, немаловажным плюсом является практичность натяжных потолков – такие потолки не требуют никакого периодического ухода, даже пыль они отталкивают.